Бальзам для губ, интенсивное питание KIKO

Отзыв о Бальзам для губ, интенсивное питание KIKO :
Увлажняет и питает губы на все 100%

29.05.2021

Достоинства

Питает
Увлажняет
Стильный дизайн.

Отзыв

Казалось бы, обычный питательный бальзам для губ! Но нет. Здесь все не так уж и просто. А все дело в том, что мы привыкли покупать бальзам для губ в обычном пластиковом флаконе. И чаще всего эти бальзамы идут типа на основе фруктов; -). Но данный интенсивно питательный бальзам для губ поражает своим внешним видом (ну и ценой),
Дело в том, что данный интенсивно увлажняющий бальзам для губ продается в очень стильном и красивом флаконе. Как там говорится: дораха-багата. Вот как раз применимо к этому бальзаму для губ. Да, смотрится он очень стильно!
Сам бальзам имеет форму обычной помады. Пахнет довольно приятно. Мне понравилось, как легко бальзам ложится на губ. Он словно тает на губах. Но при этом очень хорошо увлажняет кожу губ. И как по мне, он не только их питает, но и хорошо увлажняет.
На губах держится нормально. Я бы сказала, как и все бальзамы: так же "съедается" по времени.
В целом. Как питательный бальзам для губ - очень даже хороший. Особенно если учесть, что он еще и замечательно увлажняет губы.