Парфюмерная вода Christian Dior Ambre Nuit

Отзыв о Парфюмерная вода Christian Dior Ambre Nuit:
Для любителей розы

29.05.2021

Достоинства

Хорошее качество, приятный.

Недостатки

Не хватает глубины.

Отзыв

Очень люблю парфюмерию от Диор, но на этот раз аромат, предназначенный мужчинам и женщинам меня немного разочаровал. По-крайней мере не думаю, что он стоит таких больших денег, как его выставляют на витрины. Может быть, это просто моя индивидуальность или химия кожи, но мне это кажется чем-то простым.
Начало довольно розовое. Розовая нота полностью подкреплена настоящим розовым абсолютом, чувствуется мясистый и индольный характер розы. Затем ей в поддержку появляется серая амбра. Амбра здесь сухая, горьковато-сладкая, травянистая и хрустящая, создаваемая восхитительным бергамотом и ярким грейпфрутом, последний более жестким, чем первый, которые оказываются свежими всего на несколько мгновений. Для меня парфюм пахнет скорее женским, чем мужским. В целом мне нравится запах этой царицы цветов в парфюмерной продукции. Но эта роза здесь слишком красивая и реалистичная, чтобы передать мужественность. Так что мужчинам не рекомендую.
Стойкость средняя, шлейф короткий "для себя".
Итог-приятный, изысканный аромат не для рабочих будней, но нет в нем фирменной глубины.