Крем для век Skeyndor Eternal Icy Eye

Отзыв о Крем для век Skeyndor Eternal Icy Eye:
Эффективно выравнивает и разглаживает кожу век

30.05.2021

Достоинства

Эффективный состав
Глубокое питание и увлажнение
Эффективно убирает морщины
Приятная консистенция
Расход минимальный.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Познакомилась совсем недавно с косметикой испанского бренда Skeyndor. Сейчас хочу рассказать о креме для контура век Eternal Icy Eye. Крем очень нежной легкой консистенции, моментально впитывается. Не оставляет следов жирности на коже. Имеет совсем лёгкий аромат. Расход средства минимальный. Удобная маленькая бутылочка с дозатором, объём небольшой 15 мл.
Основные компоненты крема - растительные экстракты, витамин С и липосомы воды из швейцарских ледников.
Я применяла крем дважды в день утром и вечером. Через три недели заметно улучшилась текстура кожи вокруг век.. Разгладились гусиные лапки в уголках глаз. Мимические морщины стали менее заметными и предотвращается появление новых морщин. Кожа век стала более гладкой и эластичной. Укрепляется сосудистая сетка, исчезла пигментация, менее заметны темные круги под глазами. По утрам кожа вокруг глаз выглядит отдохнувшей и свежей. Кожа век заметно укрепилась, стала более подтянутой и хорошо увлажнена.
Крем Skeyndor подходит для возраста 35+. Он активно борется с антивозрастными изменениями и заметно омолаживает кожу век.
Цена на крем немаленькая, но средство очень эффективное.