Ухаживающая маска для волос Avon Planet Spa Русская баня

Отзыв о Ухаживающая маска для волос Avon Planet Spa Русская баня:
В одном прекрасна, а другом не очень

30.05.2021

Достоинства

Консистенция, аромат.

Недостатки

Цена, работа.

Отзыв

Ухаживающая маска для волос Avon Planet Spa "Русская баня" появилась в моем уходе за волосами практически сразу после своего появления в каталоге так как я просто обожаю баню и все что с ней связано. Эта маска представлена в круглой банке с откручивающейся крышкой объемом 200 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данной маски просто потрясающая. Она настолько густая, что даже не вытекает при наклоне баночки. Это как твердое и тающее масло на ощупь. На вид она очень приятная, насыщенного зеленого цвета.
Аромат одна из причин, по которым мне очень понравилась данная маска. Это аромат эвкалипта и трав. Он очень натуральный и правда создает ощущение особого, банного ухода за волосами.
Я заказала сразу несколько упаковок данной маски так как возлагала на нее большие надежды и отзывы на нее были очень хорошие. Я пробовала использовать ее ка в бане, так и просто в ванной дома и результат одинаковый. К сожалению кроме прекрасного аромат я не могу отметить ничего положительного в работе данной маски. Да, ей приятно пользоваться и она приятно наноситься, но вот эффект от ее работы довольно слабый. Это просто легкое увлажнение волос и не более. Я надеялась на более серьезную работу чем получила, поэтому не заказываю данное средство теперь только из-за присутствия в нем приятного аромата. Цена на данное средство я считаю прилично завышена.