Маска для лица Avon Planet Spa Русская баня

Отзыв о Маска для лица Avon Planet Spa Русская баня:
Приятная, но эффективная ли!?

30.05.2021

Достоинства

Консистенция, аромат.

Недостатки

Цена, работа.

Отзыв

Маска для лица Avon Planet Spa "Русская баня" была заказана мною сразу же после своего появления в каталоге так как я большой любитель бани. Маска представлена в упаковке объемом 75 мл. с удобной откидной крышкой. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данной маски очень приятная как на вид, так и по ощущениям. Это как будто концентрированная зеленая глина с идеальным и приятным нанесением на поверхность кожи.
Аромат потрясающий. Это натуральный аромат трав и эвкалипта, который правда здорово подходит как для использования в бане так и просто в ванной.
Я возлагала на данную маску большие надежды так и обещания у нее достаточно высокие. Меня изначально просто покорил ее аромат и приятное нанесение на кожу. Я ожидала от ее работы гораздо большего чем получила. В плане очищения кожи лица это средняя работа. есть варианты, которые справляются с данной задачей более эффективно. Это как будто простая глина с прекрасным ароматом, который подкупает многих. Попользоваться конечно данной маской очень приятно и я не могу назвать ее ужасной, она просто по большей части бесполезна.