Ополаскиватель для полости рта Фтородент Здоровая белизна

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Фтородент Здоровая белизна:
Малоэффективное в работе средство

30.05.2021

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Работа, использование.

Отзыв

Ополаскиватель для полости рта Фтородент "Здоровая белизна" я купила просто попробовать по очень низкой цене. Средство представлено в дешёвой упаковке объемом 275 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция данного средства напоминает просто водичку голубого цвета. По консистенции средство, мало чем отличается от многих других подобных вариантов.
Аромат очень слабо выраженный. Он слегка мятный.
Я не заметила от данного средства никакой пользы вообще. Оно не оправдывает абсолютно ничего своей бесполезной работой. Это средство не дает ни ощущения свежести, ни ощущения завершённого процесса очищения полости рта, ничего. Такое ощущение, что попользовалась просто подкрашенной симпатичной водичкой и и не более того. Низнаю о каком отбеливании зубов вообще может идти речь, если от данного продукта вообще не чувствуется никакой пользы и работы. Лучше заплатить немного побольше и приобрести средство, которое нормально работает и его работа будет заметной. В приобретении данного ополаскивателя смысла я не вижу абсолютно, даже даром. Даже низкая стоимость не оправдана в данном случае.