Ультра-кондиционер для белья Faberlic

Отзыв о Ультра-кондиционер для белья Faberlic:
Очень нравился, но разочаровалась к сожалению

30.05.2021

Достоинства

Было хорошее качество и работа.

Недостатки

Очень испортилось качество.

Отзыв

Ультра-кондиционер для белья от компании Faberlic я заказывала просто попробовать когда только начала знакомиться с каталогом данной продукции. Представлено несколько вариантов кондиционеров по аромату. Все они представлены в объеме 500 мл. Есть варианты в маленьких бутылочках чтобы попробовать средство. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция данных кондиционеров очень интересная. Она отличается от многих магазинных вариантов. Она очень концентрированная и не жидкая. Это как-будто крем разбавленный водой.
Ароматы кондиционеров очень приятные, ненавязчивые, не дешевые. Это аромат уютного и чистого белья. Ароматы слегка уловимые, но достаточно стойкие.
Качество работы данных кондиционеров мне нравилось очень. Я долгое время заказывала их и с удовольствием ими пользовалась. Никогда еще я не чувствовала такой мягкости своих полотенец. Белье мягкое, нежное, ароматное. Данный кондиционер очень здорово облегчает процесс глажки белья. Мне очень они нравились до того момента как начали приходить уже испорченные или просроченные. Они начали приходить с консистенцией похожей на творог. Я пробовала все-таки использовать их, но они не выполаскиваются из ткани и стали иметь неприятный аромат. Заказывать такие средства мне неприятно и больше не хочется. Очень жаль, но качество данной продукции сильно испортилось.

30.05.2021 18:10
Беру кондиционеры постоянно. Один раз попался слишком густой, я вернула его как брак, приняли без проблем. Не так давно снова забирала заказ - консистенция как обычно, вполне нормальная. Мне очень нравятся ещё новые кондиционеры из серии Аромат - особенно нравится аромат Золотая аргана.
23.06.2021 11:47   Пожаловаться
Anastasiya Koki: Мне тоже они нравились, но странно что начали или приходить испорченные или дома портятся спустя несколько дней.