Отзыв о Бег:
Ябы сказал ну бывает что теперь зделать

30.05.2021

Достоинства

Достоинства эта не важное смотря какой человек вот он хочет заниматься бегам бусть заниматься.

Недостатки

Недостаток нету всё отлично Ветом спорте бегом.

Отзыв

Здравствуйте всем миня зовут Миша я бываю занимаюсь бегом что эта такое щас раскажу спорт бег отличная занятия зато потом вы будете жить долга и быстро бегать вам всем нужно попробовать записаться я прилагаю вам а сам занимаюсь единоборства эта такой спорт каторые поможет защитить себя и близких ну хорошо щас не обетом поговорим а беге советую вам пегать сночало медленно эта для новичков а потом постепенно ускориться если устанете не бигите лючьше отдохните я тоже хочу заниматься бегом но уминя проблемы я сломал ключицу вот думаю смогу заниматься единоборства или нет извините что я так пишу вот этат спор тоже отличный бегом даже можно заниматься на улице на тренировки по этому спорта можно не ходить на единоборства там хватает всё есть там бег тринажорный зал и другие вещи если хотите можете заниматься бегом или проста запещитесь на единоборства там такое хватает вот мне нравится бегать эта даже успакаевает только нужно бегать медленно чтобы не устать так быстро Каму понравилось что я говорю то вы молодцы спасибо вам большое.

Бег фото 1