Отзыв о Тени - Карандаш Gosh Forever Eyeshadow :
Отличные тени-карандаш

30.05.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Отзыв

Тени-карандаш находится в стильном матовом корпусе, который окрашен в цвет теней. Корпус карандаша очень приятный на ощупь и он отлично ложится в руку. У карандаша выкручивающийся механизм подачи.

На карандаше написано название линейки, бренд и название оттенка, страна производитель и тд. Также на корпусе написано что карандаш водостойкий, это является огромным плюсом.
Перед покупкой карандаш упакован в специальную слюду, которая защищает карандаш от механического и преждевременного повреждения.

По текстуре карандаш очень мягкий и кремовый. По консистенции все оттенки одинаковые, средней плотности. Они довольно стойкие и при нанесении очень комфортно ощущаются.
Dark Grey классический цвет, мне напоминает цвет камня, с этим оттенком можно сделать моно макияж.
Dark Brown очень красивый цвет горького шоколада. Очень многофункциональный оттенок, я использую его в качестве подводки, теней и иногда как помаду для губ.
Twisted Brown самый любимый оттенок из всех коллекции. Его можно использовать как для теней, подводки, помады для бровей, помады для губ. Также я люблю использовать этот оттенок в качестве скульптора и базы под тени.