Помада-блеск Sleek Pout Paint

Отзыв о Помада-блеск Sleek Pout Paint:
Отличные помады

31.05.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Отзыв

Помада - блеск находится в маленькой тубе. Сама туба мягкая с узким носиком, который очень облегчает нанесение помады. В некоторых местах туба прозрачная, благодаря чему отлично видно настоящий цвет помады, перед покупкой стоит обратить на это внимание.

У меня есть два оттенка памады-блеска, первый очень яркий цвет фуксии номер 154 название Mauve Over, второй оттенок голубой номер 163 название Peek - a - Bloo. На лицевой стороне тюбика написано название и краткая информация об помадах, а на обратной стороне написана полная информация об помады-блеске.

По консистенции оба блеска кремовые, они очень пигментированые, помады хватай на долго, потому что для полного нанесения и покрытия хватает небольшой капли. Кстати, цвета хорошо смешиваются между собой, создавая новый оттенок.
Помада - блеск достаточно стойкая, растекается, ложится плотным слоем и не подчеркивает складки. Я наношу помаду специальной кисточкой для губ.

У обоих блесков есть небольшой елеощутимый запах ванили, который ощущается на губах сразу после нанесения, но со временем он выветривается. В носке помада абсолютно комфортная и практически не ощущается на губах. Смывается с губ любым средством для снятия де-макияжа.