Паштет рублевских французский с шампиньонами

Отзыв о Паштет рублевских французский с шампиньонами:
Неплохое сочетание

31.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на паштет Французский с шампиньонами от фирмы Рублёвская, данный паштет мы купили чисто случайно, к супу, так как сталкивались уже с паштетом данный фирмы но в этот раз решили купить именно с шампиньонами, потому что сочетание довольно необычный должно получиться очень вкусно, всё как обычно прошло на высшем уровне, состав паштета очень нежный мясной, в нём имеется кусочки шампиньона, Это делает вкус необычным грибным и усиливает при этом вкус супа, стоит попробовать определённо данный паштет из-за качества, его составе нет всяких консервантов Гамова и прочего можете ощутить настоящие грибы шампиньоны, считаю что это один из лучших паштетов, Из всех тех что я пробовала это самый достойный по вкусу цене качеству, а главное если в нём ещё грибы то вообще ум от ешь, Поэтому данный фирма однозначно да она ничем не уступает дорогим паштетам. Цена кстати не тоже довольно приемлемые в районе 100 руб. за баночку, считаю что это вполне нормальная цена для паштета мясного.

Паштет рублевских французский с шампиньонами фото 1