Тени для бровей Gosh Eye Brow Kit

Отзыв о Тени для бровей Gosh Eye Brow Kit :
Хорошие тени для бровей

31.05.2021

Достоинства

Воск и оттенки.

Недостатки

Отзыв

В состав палетки входят три оттенка теней для бровей, а также туда входит воск фиксатор и очень удобныйв использовании аппликатор. Также внутри есть круглое зеркальце, которое очень облегчает нанесение макияжа. Палетка представлне а только в одно номере 001, так как в ней есть все нужные средства для нанесения макияжа век.

Воск у меня закончился намного раньше чем тени, потому что я очень часто им пользовалась и в довольно больших количествах. А тени у меня ещё не закончились, расход у всех средств из палетки очень экономичный, поэтому вам хватит ее надолго.
Апликатор, который входит в комплект, очень хороший, с одной стороны у апликатора спонж, а с другой сама кисть. Наносится все ровно, без образования каких либо комков и отлично распределяется и растушевывается на коже. Тени не пылят, что являетесь огромным плюсом.

В палетку входят три цвета теней- серо-коричневый, темно-коричневый и черный. Это самая универсальная цветовая палитра, потому что эти цвета подойдут всем, начиная от брюнеток, заканчивая блондинками. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких либо аллергиических реакций ни тени, ни воск не вызвал.