Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono

Отзыв о Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono:
Отличные тени

31.05.2021

Достоинства

Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Первый раз приобрела тени от марки Catrice, никогда о них не слышала, но в последнее время стала все чаще о них слышать. Привлекли они меня в первую очередь ценой, стоили они всего навсего 140 рублей, очень дешевая цена.

Второе что бросается в глаза-это лаконичный дизайн. Коробочка от теней чем-то напоминает кубик льда, потому что он полностью прозрачен, начиная от корпуса, заканчивая крышкой. Благодаря этому отчетливо виден цвет и оттенок теней, что поможет с легкостью облегчить выбор теней.

Крышка плотно прилегает к корпусу теней, не позволяя ей ни сломаться, ни отколоться. Корпус теней приятен на ощупь и на вес он достаточно легок. По текстуре тени Сами же тени мягкие, благодаря чему они нежно ложаться на веко, не царапая и не повреждая его. Я наношу тени кистью, и уже при первом прикосновении с тенями, цвет уже оказывается на кисти, это огромный плюс.

Тени прекрасно наносятся, не скатываются и не плешивят. Растушёвываются без особых проблем, на удивление не крошатся. Тени очень стойкие и насыщенные, а если в добавок нанести перед этим базу для лица, то стойкость намного повысится.