Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE

Отзыв о Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE:
Отзыв от бывалых

13.07.2021

Достоинства

Удобный заказ на сайте и сервис (бесплатно привезут и разместят ковер прямо в квартире, до покупки, что бы посмотреть в своем интерьере).

Недостатки

Разве что цены на некоторые ковры.

Отзыв

Первый ковер в Art de Vivre купили в салоне еще лет 10 назад. Тогда мы как раз переезжали с семьей на новую квартиру) Салон уже тогда выделялся уровнем демонстрации и ассортиментов товаров. Кстати первый коврик до сих пор украшает нашу гостиную и выглядит роскошно)
С тех пор многое изменилось, в связи с пандемией многие компании переориентировались на интернет-заказы, вот на днях впервые заказали домашний текстиль на этом сайте. Вообще отношусь к интернет-заказам нормально, но считаю, что дорогие покупки стоит совершать только после того, как увидишь и в идеале потрогаешь товар в живую.
Понравившийся ковер был в наличии только в магазине в Химках, естественно так далеко ехать не хотелось (живем в Марьино), поэтому заказали на дом. Порадовала возможность виртуальной «примерки» коврика – можно скинуть фотку помещения и наложить на нее ковер, и ещё больше порадовала возможность реальной примерки ковра в квартире, ещё до покупки.
Менеджеры-декораторы приехали на следующий день после оформления. Позвонили заранее. На месте расстелили ковер. Кстати говоря о нем – я выбрала ковер ручной работы из арт-шелка, он из Индии, с нежным классическим орнаментом. Роскошь… даже не ожидала, хотя цена соответствующая. В общем решили оставить. В остальном как обычно – дали чек, гарантийный талон на 2 года (кстати можно вернуть ковер в течение 100 дней).
Вердикт: компания ответственная, проверенная временем, и такой сервис не один другой магазин ковров не предоставляет.