Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE

Отзыв о Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE:
Качеством довольна

23.08.2021

Отзыв

Узкая специализация – залог успеха
С интернет-магазином знакома давно, но в последние годы (особенно после ковида) сервис значительно расширился. Это совпало с нашим ремонтом и необходимостью в новых классных ковриках для гостиной. Я не фанатка объемных, пушистых и непрактичных ковров, хотелось чего-то более современного, просто в уходе. По моим параметрам лучшего выбора, чем в kover.ru, не нашлось. Отсюда делаем вывод, что главный секрет успеха этого интернет-магазина – узкая специализация и просто огромный выбор.
Второе важное – тот спектр бесплатных услуг, которые они предлагают. Это и самостоятельная «виртуальная примерка» на сайте, и возможность подбора ковров по фотке комнаты с помощью дизайнеров (в мессенджерах), и главное – демонстрация в интерьере. Именно ее я и заказала, когда не могла определиться с выбором ковриков из нескольких вариантов. Ковры выбирала по основным критериям – материал, дизайн и цена. На дом привезли индийский ковер ручной работы (шерсть), эконом-вариант из так называемого эвкалиптового шелка (фактически эвкалиптовая целлюлоза) и шелковый турецкий. Выбрали последний – безумно мягкий и по очень привлекательной цене. Декоратор магазин приехал в выходной день (дату предварительно согласовывали), расстелил ковры по очереди, помог сдвинуть мебель. В общем, обслуживанием и товаром довольны – есть из чего выбрать, да и сервис без претензий.