Чай Curtis Immuno Black tea

Отзыв о Чай Curtis Immuno Black tea:
Цитрусовый вкусный чай

31.05.2021

Отзыв

Зимой покупала один чай, который якобы может поддерживать иммунитет. Не знаю, было улучшение или нет. Думаю, что это был простой, вкусный, цитрусовый чай. У чая красивая, привлекательная упаковка, которая сделана из хорошего картона. На упаковке нарисованы: мандарин, грейпфрут и лайм. Вот такое сочетание ждёт нас внутри. Такие красочные рисунки изображены почти на каждой стороне. На одной из сторон упаковки имеется и состав. Состав натуральный. В чае действительно присутствует цедра апельсина и лайма. Также лепестки разных цветов. Ну а остальные цитрусы представлены в виде ароматизаторов.

Внутри упаковки очень мало пирамидок. Всего 12 штук, то есть двенадцать завариваний. Пирамидки прозрачные, мы можем рассмотреть содержимое. И правда, кроме чая, там можно рассмотреть другие добавки оранжевого и жёлтого цвета. Чай заваривается очень быстро, минута-полторы и можно наслаждаться напитком. Чай вкусный, мне понравился. И правда чувствуется насыщенный вкус цитрусов. Особенно я почувствовала апельсин и мандарин! Чай прекрасный, я вам рекомендую. Надеюсь, что здесь и правда есть хоть какие-то витамины, о которых заявляет производитель.