Молочко для тела Питательное Byphasse Lait corporel Nutrifit

Отзыв о Молочко для тела Питательное Byphasse Lait corporel Nutrifit:
Не стоит вашего внимания

31.05.2021

Отзыв

Я предпочитаю различные способы для тела - лосьоны, баттеры, кремы, масла, суфле, молочко.

По истине говоря, я часто забываю ими воспользоваться, но на моей полочке всякий раз есть чета увлажнялок для кожи тела.

И, понимаете, в мои руки попалось так неудачное средство, собственно что я приняла решение составить о нем рецензия, чтобы предотвратить других от ненадобной приобретения.

Упаковка милая, лаконичная, из белоснежного непроницаемого пластика. Минимальное количество надписей на лицевой стороне и большое количество инфы на оборотной стороне бутылочки.

Смесь молочка - довольно водянистая, текстура милая, скользящая. По туловищу делится просто. Но с этими текстурами надо аккуратней - не забрызгайте все кругом при нанесении

В случае если делится молочко просто, то впитывается оооочень медлительно. Ложится разводами, в следствие этого надо наносить абсолютно постепенно и хорошо размазывать по коже.

Молочко немного увлажняет и смягчает кожу. Вполне вероятно, на иных людях оно включится чем какого-либо другого, кожура так как у всех различная.

Я наношу его почаще всего на голени - там у меня исключительно сухая кожура, она в том числе и покрывается шелушениями. Молочко выделяет кратковременный эффект увлажнения, впоследствии душа обстановка повторяется - ноги вновь сухие.