Чай Alokozay Зеленый листовой чай

Отзыв о Чай Alokozay Зеленый листовой чай:
Вкусный зеленый чай, мне понравился

31.05.2021

Отзыв

Зелёный листовой чай, натуральный, произведен в арабских эмиратах. Продукцию производителя пробовала несколько раз. Но всегда думала, что этот чай производится где-то у нас, а не за границей. Просто даже никогда не обращала внимание на саму упаковку.

Упаковка салатового цвета. Цвет очень красивый и привлекательный. Также на упаковке нарисован чайник и чашка, в котором уже наполнен зелёный чай. На обратной стороне можно рассмотреть состав. Состав прекрасный, ничего лишнего я не обнаружила. Также здесь сказано о том, что это высший сорт чая. В данной упаковке содержится 100 грамм. Кроме этого, есть информация о пользе чая, о его свойствах. Как долго собирали для нас и тому подобное. В общем, читать можно долго.

Чай крупнолистовой, и правда листочки эти просто огромные. Листочки зелёного цвета: светлого и темного. Раскрываются и завариваются они быстро, минуты 2 и чай можно пробовать. Чай зелёного цвета, очень вкусный. Успокаивающий, тонизирующий, мне понравился. За счёт большого веса, его хватает надолго.