Бальзам для губ Сделано пчелой 100% Натуральный с пчелиным воском Herbal

Отзыв о Бальзам для губ Сделано пчелой 100% Натуральный с пчелиным воском Herbal:
Очень натуральный состав

31.05.2021

Отзыв

Мои эмоции от применения: елей довольно приятен в применении. Он довольно плавные, ласковый, просто наносится на губки. Его не потребуется нарочно размягчать/нагревать от тепла губ для наилучшего размазывания.

Он просто ложится на губки, чувства довольно милые. Конструкция бальзама однородная, практически никаких вкраплений на подобии комочков или же "сладкого песка" не наблюдалось.

Но все эти милые плюсы перечеркивает раз значительный аспект: оригинальный аромат продукта, а еще чувство ментола на губках по причине такого, собственно что в состав бальзама заходит масло чайного дерева.

В следствие этого рекомендую декламировать состав заботливее перед покупкой. Вот я возлагала надежды на милый мятный аромат в облику такого, собственно что елей Herbal - травяной, но нет, аромат бальзама дерзкий травяной, что-нибудь на подобии бальзама "Звездочка", это аромат чайного дерева. Но это не например осязаемо, как чувство ментола на губках. В случае если губки обветрены или же потрескались, то данный эффект не довольно приятен.

Присутствие чайного дерева в составе продукта считается плюсом, т. к. это масло владеет массой нужных свойств: бактерицидном, заживляющим, а еще антивирусным. А это довольно животрепещуще в осенне-зимний этап.

Вот сколько бальзама в тюбике. Я вывернула колесико до конца, бальзама довольно большое количество. Мне бальзама хватило на луна, при условии такого, собственно что я воспользовалась бальзамом активно, 7-10 один в денек. Размер продукта - 4,25 г.