Губка Silver для обуви и всех видов изделий из гла

Отзыв о Губка Silver для обуви и всех видов изделий из гла:
Освежает обувь и придает ей красивый вид

31.05.2021

Отзыв

Как же мне нравятся такие губки для обуви! Я постоянно их покупаю себе. У меня дома никто ими не пользуется, только я. Дело в том, что у меня много кожаной и обуви из кож зама. И понятно, что за этой обувью надо ухаживать. Да и со временем такая обувь становится не очень на вид.
Вот я и ухаживаю за обувь с помощью этих губок. Мне очень нравится, что после того, как я протру свою обувь этой губкой, то она потом блестит очень красиво. Да и выглядит просто так, словно я только что принесла ее из магазина. Мне порой кажется, что моя обувь выглядит так, как у солдат на параде: полный блеск и шик.
А иногда, когда заканчивается средство в этой губке, то я добавляю на саму губку немного масла: сливочного, кокосового или оливкового. Буквально пару капель. А затем этой губкой протираю обувь. И обувь ничем не отличается от той, когда ее протираешь покупной губкой.
Вот и говорю, что мне очень нравятся эти губки. Только эта идет для обуви черного цвета, а есть еще и губки бесцветные, которые можно использовать и для обуви из цветной кожи.