Пенка для умывания Farm Stay Charcoal Pure Cleansing Foam ( с древесным углем )

Отзыв о Пенка для умывания Farm Stay Charcoal Pure Cleansing Foam ( с древесным углем ):
Худшая

01.06.2021

Отзыв

Пенка продается в картонной коробке, где вся информация о товаре уже переведена на российский язык. Естественно, вся линейка пенок у ФармСтей исполнена довольно минималистично и модно.

Собственно что касается самой тубы, то она исполнена из мягонького пластика и содержит дизайн схожий коробке.

Но ее различие заключается в том, собственно что информация на оборотной стороне указана на британском и корейском языках.

На шве наличествует тиснение с номером партии и сроком годности. Ещё один отмечу, собственно что срок годности впоследствии вскрытия, сообразно маркировке, оформляет 12 месяцев.

Собственно что касается колпачка, то он исполнен из непроницаемого пластика и в начале довольно густо держал крышку. Но со периодом (где-то сквозь месяц), он деформировался и ныне абсолютно не запирается, в следствие этого стоя я его беречь не могу (вытекает).

Пенка, которая сулила довольно большое количество, но ни с чем не справилась! Мы имеем малое очистка без незапятнанных пор, стянутость кожи лица и рук и проворно жирнеющую кожу на финише. В том числе и улиточная пенка, которая гораздо мягче данной, чистила личность гораздо качественнее! К что же, я в высшей степени не советую применить данную пенку на коже под очами, например как сушить и щипать начинает элементарно нереально!

Другие отзывы на Пенка для умывания Farm Stay Charcoal Pure Cleansing Foam ( с древесным углем )

01.06.2021 11:34
Ужас! Вот так купишь что-нибудь, а оно плохого качества!