База под тени Gosh Eye Shadow Primer Waterproof

Отзыв о База под тени Gosh Eye Shadow Primer Waterproof:
Отличная база под тени

01.06.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

База под тени находится в чёрном тюбик, каранлаш выкручивающийся, чтобы грифель вышел на ружу, нужно всего лишь немного покрутить карандаш и все. В комплект карандаша входит колпачок, точилки в комплекте нет, но мне кажется, это не такая уж и проблема. Само покрытие у тюбика матовое, поэтому он прекрасно ложится в руку и очень приятный на ощупь. Карандаш толстый, поэтому его хватает надолго.

База под тени классического белого цвета, это нужно для того чтобы база не мешала и не перекрывала сами тени, но в ней все равно заметен легкий неоновый отбеск, слегка голубоватого оттенка. Именно засчёт этого не о нового отблеска тени на веке выглядят намного ярче и свежее. Я использую базу не только под тени, но и отдельно как тени, и наношу ее под бровь и над бровью и иногда наношу ее в уголок глаза.

У меня слегка жирная кожа в Т зоне, поэтому людям с такой же проблемой и жирной кожей советую обратить свое внимание вот на что. Перед тем как нанести базу под тени, людям с жирной кожей следует слегка подготовить кожу, то есть обезжирь кожу век и при необходимости слегка припудрить. Благодаря этому тени будут лучше ложится на веко и стойкость намного повысится.