Конфета Сладуница Няшечка

Отзыв о Конфета Сладуница Няшечка:
Вкуснятина, но состав плоховат

01.06.2021

Отзыв

Вкусные молочно-карамельные конфеты, но вот на состав лучше не смотреть. Так как состав просто ужасный. В нем нет практически ничего натурального. Кроме растительных жиров, здесь везде одни буковки Е. Состав небольшой, всего пару строчек, но каждый ингредиент очень плохой.

Упаковка конфеты голубого цвета, даже такого небесного. На обёртке нарисована милая девочка, полагаю, что это сама "Няшечка". Также здесь сразу указано, что это за конфеты. Нас ждёт карамель и молочная начинка внутри. Тут же на обёртке имеется адрес производителя, где произвели и подробный состав. Хотя обычно, редко кто состав пишет на такой маленькой упаковке. А здесь даже написали, но лучше бы я это не читала.

Конфетка прямоугольной формы с гладкими краями. Весь корпус конфеты полит карамелью. Он коричневого цвета, а внутри начинка молочного цвета. Конечно, ведь нас ожидает именно молочная начинка. Напоминает молочко. Сочетание получилось очень удачным. Конфетка в меру сладкая, и очень вкусная. Если не обращать внимание на состав, то можно кушать! Конечно жалко, что на ингредиентах так сэкономили.