Десерт Delphi Персиковый с маракуйей 88% фруктов

Отзыв о Десерт Delphi Персиковый с маракуйей 88% фруктов:
Персиковый десерт

01.06.2021

Отзыв

Персиковый десерт с маракуйей. Я сразу поняла, что этот десерт будет очень вкусным. Так как я очень люблю персики, и этот прекрасный вкус. Сам десерт содержится в стеклянной баночке. Баночка хорошего размера, ведь внутри содержится 360 грамм готового продукта. Если вы уже открыли десерт, то его нужно съесть в течение двух дней. Ну за два дня, его вполне можно осилить. Баночка полупрозрачная, я сразу увидела, что находится внутри. Также есть всякие наклейки с важной информацией. Состав порадовал! Персиков 88%, и все остальные ингредиенты натуральные. Никаких консервантов и вредных добавок. Даже сам производитель сказал, что этот продукт не содержит ГМО, очень приятно, когда вот так заботятся о своих покупателях.

Масса густая, не однородная. Так как внутри присутствуют как бы кусочки самих персиков. Цвет десерта: темный оранжевый цвет. Аромат очень классный. Как-будто открыла баночку, а в ней свежие персики. Десерт получился прикольным, и в тоже время не простым. Десерт в меру сладкий и немного кисловатый. Чувствуется оба главных ингредиента, но персики конечно больше! Очень вкусный, съела за пол дня! Буду брать ещё.