Маска для волос  Облепиховая "Ультра-питание" Herbica Золотой шелк

Отзыв о Маска для волос Облепиховая "Ультра-питание" Herbica Золотой шелк:
Волосы увлажняет и питает

01.06.2021

Отзыв

У меня очень странные волосы. Так как корни жирные, и быстро загрязняются, а вот длина сухая, и пористая. Поэтому, я прикрепила такую маску, которая как раз подходит сухим волосам. Хотя ее можно использовать для любого типа волос. Облепиховая масочка, которая предназначена для восстановления, укрепления и питания волос. Тюбик небольшой, похож на крем, объем 100 миллилитров. Тюбик выглядит красиво, верхушка оранжевая, середина белая а низ насыщенного синего цвета. На обратной стороне есть состав, способ применения, информация о производителе и немного текста о полезных свойствах маски. Здесь же сказано о том, что маска содержит в себе полезные витамины и другие хорошие элементы.

Масса маски густая, но воздушная. Цвет: желто-коричневый, напоминает глину. Аромат облепиховый, очень насыщенный. Наносится легко, я смывала через 5 минут, как и указано в инструкции. Аромат держится на волосах ещё пол дня. Маска хорошо напитывает волосы. Эффект хороший. Ещё понравилось то, что под крышкой была защитная мембрана. Маска супер, но объем маленький. Приходилось чередовать с другими средствами, чтобы не закончилась за неделю.