Отзыв о Маска для волос CHI Luxury Black Seed Oi Revitalizing Masque Восстанавливающая c тмином:
Невероятная маска для волос

01.06.2021

Отзыв

Маска для волос с черным тмином предназначена для сухих, безжизненных волос. Конечно, прям к безжизненным я не могу отнести свои волосы. Но вот к сухим и очень пористым – это да, могу. Что же обещает маска? Питание и полное восстановление. Что ж, проверим.

Данная маска стоит очень дорого, от 1500 рублей так это точно. Но я решила не жалеть этих денег, и всё-таки попробовать такие дорогие косметические средства. Тюбик выглядит очень дорого. Нежный, розовый цвет, который изначально напоминает золото. Надписи выполнены в черным цветом, крышка тоже черного цвета. Вес тюбика очень маленький, всего лишь 147 миллилитров. Это правда очень мало, особенно для моих очень длинных волос. Вся информация написана сзади, но написана она на английском языке. Специально для нас, на белой наклейке был написан перевод, очень приятно.

Итак, консистенция густая, масса белого цвета. Аромат приятный: косметический или даже парфюмерный. Только на волосах он почему-то не остаётся, а сразу куда-то пропадает. На волосы нужно наносить после шампуня. Я жду минут 10-15 и смываю. Что в итоге? Красивые и ухоженные волосы. Такие напитанные, живые и рассыпчатые. Кажется, что маска творит чудеса! Теперь это моя одна из самых любимых масок, всем рекомендую.