Шоколад Россия Щедрая душа Фундук и изюм

Отзыв о Шоколад Россия Щедрая душа Фундук и изюм:
Вкусный шоколад, много начинки

01.06.2021

Отзыв

Молочный шоколад с фундуком и изюмом. Такое сочетание я уже пробовала, но сам шоколад он всегда отличается друг от друга. Ведь производитель меняется, и каждый шоколад имеет свой вкус. Поэтому, я и купила такой шоколад, чтобы попробовать его.

У шоколада очень милое оформление. Упаковка оформлена в небесный голубой цвет. В нижней части упаковки нарисованы плитки шоколада в молоке. Также сверху над плиткой нарисован изюм, а внизу сам фундук. Ну и конечно в самом верху написано фирменное название шоколада. На обратной стороне есть состав и информация о производителе. Состав меня порадовал. По крайней мере здесь нет растительных жиров, нет пальмового масла, которое так любят везде сунуть в состав. Даже экстракт ванили здесь натуральный! Масса плитки составляет 90 грамм, вот это уже конечно маловато.

Плитка вся разделена на ровные дольки. Квадратиков здесь много, и на каждом из них нарисованы какао бобы. Если перевернуть плитку, то можно увидеть фундук. Сама же начинка дробленная и расположена между кусочками. Фундука и изюма очень много. Шоколад вкусный и ароматный, всем рекомендую.