Йогурт Беллакт Sweet heart черника

Отзыв о Йогурт Беллакт Sweet heart черника:
Вкусный черничный йогурт

01.06.2021

Отзыв

Черничный йогурт от Беллакт. У йогурта хорошее оформление, неброское но и в тоже время привлекательное. Верх нежного лавандавого цвета, а вот бока белого цвета. Хотя фиолетовые оттенки тоже присутствуют. Также здесь сбоку есть окошко в виде сердца, оттуда виден йогурт. Состав также изображен сбоку. Состав хороший, понятный, химии там нет. Объем баночки 150 миллилитров. Немало, но и не слишком много. Как раз чтобы съесть за один прием, и не остаться полностью голодным. Открывается йогурт очень легко. Ведь вверху есть большой, длинный язычок, за который нужно просто потянуть.

Сверху йогурт молочного цвета, а вот внизу находится черничный джем. Джем не простой, внутри также есть ягодки главного ингредиента. Ягодок много, они свежие, вкусные, сочные. Йогурт лучше сразу перемешать, чтобы соединить два слоя. Так будет намного вкуснее, но можно конечно есть слоями. Йогурт мне очень понравился, он вкусный. Рекомендую и вам попробовать этот йогурт. Особенно мне понравился хороший и натуральный состав. Ведь такой йогурт можно и детям дать, ведь не страшно его употреблять.