Йогурт Милочка С гранатом и малиной

Отзыв о Йогурт Милочка С гранатом и малиной:
Малина и гранат, вкуснятина

01.06.2021

Отзыв

Вкусный натуральный йогурт с гранатом и малиной. Также подходит детям, но только по достижению 3 летнего возраста. Йогурт содержится в небольшом контейнере. Оформление хромает, для меня оно недостаточно яркое. Вот не привлекает упаковка. Белого цвета, сверху нарисован красивый гранат и малина. Тут же сверху лишь малая часть информации о самом йогурте. А вот важная информация расположилась по бокам. Состав меня удивил, ведь он натуральный и полезный.

В этой баночке расположилось 150 грамм йогурта. Вес вроде бы не маленький, но и немного это. Мне бы хотелось всё-таки немного больше готового продукта. Йогурт внутри слегка розового цвета. И это не краситель, а малиновый концентрированный сок, который придал такой цвет йогурту. Йогурт жидковатый, но очень вкусный. Отчётливо слышен вкус малины, но и гранат там есть. Но мне кажется, что за основу взяли именно малиновый вкус. Чувствуется, что сюда не добавляли химию. Мне он понравился. И ведь правда, можно давать самым маленьким детям, которым уже исполнилось 3 года. Ведь с таким составом, это не страшно.