Чай ТМ "Крымский букет" Травяной чай Бодрящий

Отзыв о Чай ТМ "Крымский букет" Травяной чай Бодрящий:
Идеальный состав и вкусный чай

01.06.2021

Отзыв

Травяной, листовой чай со вкусом чабреца, мелиссы, мяты, эхинацеи и василька. Стоит такой чай недорогого, а внутри упаковки находится целых 50 грамм. Мимо такого пройти просто невозможно. Руки так и тянуться к такому чаю, чтобы его попробовать.

Упаковка очень красивая. Картонная и длинная, цвет голубой. В нижней части есть белый круг. В нем нарисованы все ингредиенты чая. Вверху сразу указан вес упаковки а также прописаны ингредиенты. На обратной стороне снова указан состав, а также способ заваривания. Конечно есть и информация о производителе. Итак, внутри упаковки имеется плотный пакет бежевого цвета. Именно в нем содержится сам чай.

Чаинки маленькие, зелёного цвета. Помимо зелёного цвета есть и другие. Но никакого мусора, и ничего лишнего я не обнаружила. На стандартную чашку потребуется 1 чайная ложка. Я считаю что это много, и кидала половину чайной ложки. Настаивала 3 минуты и уже пробовала чай. Чай приобретает светлый цвет, и пахнет очень ароматно. Такой травяной, но натуральный аромат. Вкус очень классный, отчётливо чувствуется чабрец. Всем рекомендую попробовать чай.