Десерт "Janet's Bakery" Дрезденский с вишней и сли

Отзыв о Десерт "Janet's Bakery" Дрезденский с вишней и сли:
Вкусные слои в десерте

01.06.2021

Отзыв

Как отказаться от вкусняшек, когда они так аппетитно и празднично выглядят? Вот на этот десерт я сразу обратила внимание. Так как у него изумительное оформление. Моментально хочется попробовать и ощутить этот вкус. Что собой представляет десерт? Это десерт с нежным бисквитом. Также здесь есть вишнёвая прослойка, и прослойка суфле. Все это содержится в шоколадной глазури.

Упаковка картонная, продолговатая, очень яркая. За основу взят темный фон. Справа нарисован сам десерт. Отчётливо виден весь десерт, а особенно как он выглядит внутри! Ну а слева, по традиции здесь надписи о том, с чем этот десерт. В упаковке содержится 230 грамм, 6 штук десерта. Где же вся основная информация? Она указана по бокам и сзади. Состав очень-очень длинный. И не удивительно, что состав во все не идеальный. Огромное количество букв "Е".

Открывается коробка легка, есть специальная ленточка. Каждое лакомство в отдельной упаковке. Серебряная упаковка, везде написано фирменное название. Открывается также легко, снова здесь сделана специальная лента.

Десерт – маленький квадратик в шоколадной глазури. Сверху произвольно полита розовая глазурь. Внутри три слоя: нижний бисквит, середина – вишнёвая прослойка, и верх – белое суфле. Десерт очень вкусный, сладкий. Мне понравился!