Гель для душа ECO Laboratorie Тайское манго

Отзыв о Гель для душа ECO Laboratorie Тайское манго:
Приятный гель с хорошим составом

02.06.2021

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хочу рассказать о геле для душа от производителя ECO Laboratorie, "Тайское манго". Приобрела я этот гель в обычном магазине, изначально меня заинтересовала очень красивая упаковка и аромат. Гель упакован во флакон из темного пластика объемом 250 мл. Средний объем, не очень большой, но и не маленький. Крышка хорошая легко открывается, а еще ее можно откручивать. Состав хороший натуральные экстракты манго, баобаба, что очень радует как и то гель не тестируется на животных. Сам гель белого цвета по консистенции не очень густой и не жидкий. Из флакона достается легко, без каких либо лишних усилий. Запах у геля очень приятный фруктовый, но этот запах приятен только когда вдыхаешь аромат из флакона при нанесении его на тело и когда гель соприкасается с водой запах трансформируется и становится уже не таким приятным. Это пожалуй единственный минус этого геля. В остальном он вполне достойный хорошо питает и очищает кожу, не вызывает сухости и раздражения. Думаю я его могу вполне рекомендовать к покупке.