Шоколад Nestle Nesquik с клубничной начинкой

Отзыв о Шоколад Nestle Nesquik с клубничной начинкой:
Вкусно и клубнично

02.06.2021

Отзыв

Мне кажется, что все знают про несквик от нестле. Но это не только какао, как многие думают. Также этот производитель производит шоколад. Вот так я решила купить шоколад с клубничной начинкой. А что, клубнику я люблю, а шоколад тем более. Пришлось покупать.

Упаковка привлекательная, стандартное оформление несквика. Жёлтая, яркая упаковка, а на ней изображен заяц, который в руках держит дольку шоколада а рядом нарисована клубника. Тут же вверху производитель заявляет о натуральности данного продукта. И правда, ничего плохого я в составе не обнаружила. Состав как всегда находится сзади на обороте. Вес шоколада 100 грамм. А вот это хорошо. Ведь это стандартный вес любого шоколада.

Изначально я думала, что может быть шоколад будет каждый в отдельной упаковке. Но как оказалось, это как сплошная шоколадка. Конечно шоколад разделен между собой на длинные дольки. Всего 8 длинных долек. На каждой из них изображен заяц. Кстати, рисунки заяца абсолютно разные, выглядит привлекательно.

Что же внутри? Внутри шоколадки, огромная клубничная прослойка розового цвета. Шоколад ароматный и очень вкусный. А клубника добавляет вкусную начинку. Сочетание невероятное, всем рекомендую попробовать.