Йогурт Большая кружка Персик-Абрикос

Отзыв о Йогурт Большая кружка Персик-Абрикос:
Йогурт вкусный и объемы есть

02.06.2021

Отзыв

Мне понравился йогурт от этого производителя. Также я обратила внимание, что в магазине много йогуртов этого производителя. Сочетание начинок очень разное. Также есть вкус с брусникой и клубникой, шоколад-апельсин и другие вариации. Но я решила попробовать с персиком и абрикосом. Объем кстати тоже разный, есть маленький, средний и даже большой. Я же взяла объемом 290 грамм. Вот это то, что нужно. Я не люблю либо слишком маленький, либо очень большой. А этот размер как раз нормальный, можно съесть сразу либо за два приема.

Контейнер не совсем большой, красиво выглядит. Основной цвет – это зелёный, но на этом фоне выделяются яркие фрукты. По традиции состав находится сбоку на белой наклейке. В составе я не увидела ничего плохого. Вполне нормальные ингредиенты сюда поместили.

Йогурт густой, цвет молочный, слегка желтоватый. Пахнет персиком и абрикосом. Также в этой массе очень редко попадаются кусочки фруктов. Фруктов там очень мало, но они вкусные. Кажется, что только порезали и поместили сюда. Аромат очень вкусный и вкус хороший. Рекомендую данный йогурт.