Шампунь Gliss kur Жидкий шелк

Отзыв о Шампунь Gliss kur Жидкий шелк:
Дешево, но эффект совсем не тот

02.06.2021

Отзыв

Продукцию производителя "Глисс кур" я отношу к бюджетной категории. Так как, в баночке содержится 400 миллилитров шампуня, а стоит такая баночка всего лишь 150 рублей. Бывает даже ещё дешевле по скидкам.

Упаковка нежно розового оттенка. Есть голографическая сторона, на которой имеется надпись, а также некоторые, основные компоненты шампуня. На обратной стороне имеются обещания производителя, состав и остальная информация. Что же делает шампунь? Отлично очищает волосы, и придает им шелк. Делает мягкими и блестящими. Ну и ещё кучу обещаний они обещают.

Консистенция шампуня жидкая. Цвет интересный, так сразу и не понять. Он серебристый, с небольшой розовинкой. Также в шампуне присутствуют перламутровые частички, такие яркие. В общем, шампунь смотрится красиво. Аромат сладкий, приятный. Мне такой нравится, не слишком навязчивый.

Что в итоге? После первого применения кажется, что волосы идеально чистые и так будет всегда. Вот только потом они станут загрязняться все чаще. Почему-то мне не всегда удается подружится с этим производителем. Большие объемы кстати лучше не брать. Уж лучше бы я приобрела 250 миллилитров на пробу.