Шампунь Valori объем и блеск для тонких и тусклых волос

Отзыв о Шампунь Valori объем и блеск для тонких и тусклых волос:
Хороший очищающий шампунь

02.06.2021

Отзыв

Валори профессионал, полагаю, что этот шампунь относится к профессиональным шампуням. Но с точностью не могу это утверждать. Мне понравилось оформление шампуня. Оно стильное, выдержанное, но в тоже время оформление очень приягательное. Туба высокая, вытянутая, хотя в ней содержится всего 250 миллилитров шампуня. Туба красного цвета, верхняя часть (крышка), более персикового оттенка. Тут же большими буквами указано название, и что делает этот шампунь с вашими волосами. А именно придает блеск и объем. На обратной стороне, сразу же вверху написано о полезных свойствах. Кстати, полезные свойства выделены в рамочку. На тот случай, чтобы вы случайно не пропустили этот момент. А также некоторые компоненты отдельно расписаны. Тут же нам производитель говорит о том, что в составе не содержится ничего плохого. Но состав я не проверяю, ничего в этом не понимаю.

Консистенция шампуня жидкая, он прозрачный, но отдает перламутровым сиянием. Аромат косметический, пахнет приятно. Наноситься хорошо, но я мою волосы два раза, на всякий случай. Очищает хорошо. И правда появляется блеск. Объем у меня итак хороший, а с шампунем просто замечательный. Шампунь рекомендую, и цена не совсем завышена.