Мороженое ванильное в стаканчике "Красная цена"

Отзыв о Мороженое ванильное в стаканчике "Красная цена":
Цена красная и прекрасная.

02.06.2021

Достоинства

Цена, без растительных жиров.

Недостатки

Отзыв

Заглянув в магазин "Пятёрочка" за покупками, была очень удивлена обнаружив в продаже мороженое просто за смешную цену - 10 рублей. Не поверив своим глазам, я проверила цену по штрих-коду на сканере в магазине. Да, всего 10 рублей! Разве я могла пройти мимо? Даже если оно окажется невкусным, потраченных денег будет не жалко.
Копеечное мороженое торговой марки "Красная цена" изготовлено по ГОСТу. Это молочное ванильное мороженое в вафельном стаканчике весом 70 грамм. Жирность продукта всего 6%. Растительных жиров в мороженом нет, а вот без химии не обошлись, но сегодня она везде.
Вафельный стаканчик мягкий, шоколадом внутри не облит, так что если быстро не съесть можно обляпаться. Мороженое белоснежное, с приятным ванильным ароматом. Вкус его мне понравился. Мороженое сладкое, ванильное, в нём отчётливо чувствуются замёрзшие кристаллики воды. Оно отлично освежает.
Конечно, заплатив всего 10 рублей я не ждала чего-то особенного, да и, честно говоря, вообще не ждала чего-то, купила просто из интереса. Но "Красная цена" смогла удивить меня второй раз, так как мороженое очень даже неплохое и если я его ещё раз увижу обязательно куплю, да побольше.

Мороженое ванильное в стаканчике "Красная цена" фото 1 Мороженое ванильное в стаканчике "Красная цена" фото 2