Часы умные Xiaomi Mi band 5

Отзыв о Часы умные Xiaomi Mi band 5:
Очень удобные в тренировках

Качество звука
02.06.2021

Достоинства

Помошают тренироваться, много функций, много приложений, недорого.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я совсем недавно решил заняться спортом и ходить по утрам на утреннюю пробежку и для этого я подумал купить себе фитнес браслет , чтобы было удобнее заниматься спортом , знать сколько я всего сжег калорий , сколько я прошел или пробежал шагов и когда мне нужно заканчивать тренироваться и сколько мне нужно заниматься в день . Мне нужно столько функций , ведь я решил ходить и качаться в тренажерный зал и хочу нарастить себе усиленными тренировками большие мышцы , вот мне и нужно столько знать , ведь я новичок в этом деле и не знал , как правильно тренироваться , а тратить деньги на личного инструктора у меня вообще нету . Эти часы я решил заказать себе в интернете , ведь они стоят там дешевле где-то две тысячи рублей , а если пойти покупать в магазине , то они будут стоить три тысячи русских рублей. Доставка была не долгой , две недели , после мне пришли ко мне домой новенькие классные часы в хорошей упаковке. Плюсы : много разных функций , мне они помогают тренироваться , мне заниматься спортом одно удовольствие , звонят , можно писать смс , у этих часов также мощный аккумулятор , хватает заряда на весь , день , удобно показывают время , можно установить на них много приложений.