Часы умные Xiaomi Mi band 5

Отзыв о Часы умные Xiaomi Mi band 5:
Удобны во всех случаях.

Качество звука
31.01.2024

Достоинства

Быстрая зарядка, стильные, водонепроницаемые.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Здравствуйте, пользуюсь умными часами Mi Band 5 около двух лет и хочу поделиться ощущениями, плюсами и минусами часов. Начнем с того, что часы мне до сих пор служат надежно, за эти два года они еще не разу не вылетали из строя. Чем хороши эти прелестные часики? Во первых тем, что они очень быстро заряжаются на максимальный уровень заряда и очень долго держат заряд, около трех-пяти дней, если не больше. Есть много функций, например измерение пульса, шагов, стресса. Также присутствует очень удобная штука: искатель телефона, а если подробнее, то вы нажимаете на специальную цифровую кнопку (если телефон привязан) и ваш телефон начинает издавать звук. Еще есть раздел для тренировок. Тренировки могут быть как в воде, так и в спортзале и в домашних условиях. Присутствует таймер.
Часы точно показывают время, не сбиваются если их постоянно использовать. Можно посмотреть время других городов, стран и т. д. Вообщем очень много всего в этих милых и симпатичных цифровых часах. За свою цену это просто прелесть! Больше никак не назовешь. Советую.