Шампунь Ecobox для всех типов волос МЕНТОЛ

Отзыв о Шампунь Ecobox для всех типов волос МЕНТОЛ:
Интересный дизайн

02.06.2021

Отзыв

У бренда небезынтересная концепция, элементарно коробка с шампунем, и зачерпывать его надобно рукою. При этом он вправду плотный. Это непривычно и необычно. Я зачерпываю средство, немного растираю в ладошках, и впоследствии сего уже размеренно наношу на волосы

Благовоние стоит довольно броский. Вправду ментоловый и освежающий. На коже головы это никоим образом не воздействует, т. е. не холодит, но в процессе вспенивания это как минимальное количество любопытно, а например как в составе наличествует эфирное масло мяты то ещё и здорово. Полагаю, собственно что как минимальное количество ослабит раздражения на коже

Ментоловое туча, которое просто смывается, а волосы отлично и проворно промываются
Но это шампунь и он довольно запутывает волосы, в следствие этого я в неотъемлемом порядке наношу кондюк

Как итог волосы живы со здоровым сиянием и не пересушены, как это случается с масс магазином. А для меня самое ключевое, дабы волосы зрительно оставались живыми, что больше в каре.
И кстати, до самого вечера волосы смотрятся свежайшими, не утяжелёнными. Практически никаких раздражений, перхоти за время применения не было замечено.
Советую, занимательный расклад к очевидным вещам.