Региональный центр стандартизации и метрологииРЦСМ

Отзыв о Региональный центр стандартизации и метрологииРЦСМ:
Отличная коммуникация с клиентом, четкое выполнение поверки

02.06.2021

Достоинства

Оперативный ответ, вежливый менеджер.

Недостатки

Отзыв

Обращалась в эту компанию для поверки счетчиков воды впервые. Нашла информацию об усдугах поверки счетчиков без снятия на их сайте, посмотрела расценки, все устроило. Оформила заявку онлайн. Понравилось что в этот же день перезвонил менеджер, уточнила удобный для меня день и время. Как договорились с менеджером, так мастер и пришел по времени, что порадовало.
Был у меня на выезде метролог Андрей Михайлович. Приятный, внимательный специалист. Работу сделал товарищ быстро, выписал все документы. Внес данные о поверке в Аршин. Все корректно, как положено по закону.
Сразу вспомнилось как ранее мне пришлось с документами о поверке бегать в УК и подавать их вовремя, чтобы не включили общедомовой тариф. Сейчас с этой фирмой все максимально продумано для удобства клиента.
По оплате поскольку у меня два ИПУ горячая и холодная вода поверка мне обошлась в 1600р. Помимо того что метролог проверил корректность работы счетчиков, он также провел очистку фильтров, поменял прокладки. Многое пояснил по показаниям и контролю.
Я осталась довольна работой.

Другие отзывы на Региональный центр стандартизации и метрологииРЦСМ

02.06.2021 19:42
Метрологом компании была проведена процедура поверки счетчика горячей воды. Сделал поверку с помощью специальной установки очень быстро и аккуратно. Гораздо дольше заполнял соответствующие документы. В целом доволен положительным результатом поверки и адекватной ценой.
02.06.2021 19:42
Сделал заявку по телефону на поверку водосчетчика. Оговорили с оператором удобные для меня день и время. Мастер пришел без опозданий, заранее позвонив. Очень оперативно и квалифицированно провел поверку прибора учета горячей воды без снятия. Огромное спасибо компании.
02.06.2021 19:42
Когда пришло время поверки водяных счетчиков, из нескольких компаний, найденных в интернете, выбрал РЦСМ. Обещали прислать специалиста уже через три дня. В итоге, метролог приехал в оговоренное время, провел поверку, заполнил необходимые документы и пообещал передать данные в реестр АРШИН. Так и случилось. Работой компании доволен. Рекомендую!
02.06.2021 19:42
Провожу поверку счетчиков воды в РЦСМ уже не первый раз, подкупают качество работы и отличное обслуживание. На сайте оставляю заявку и уже в ближайшие дни, как мне будет удобно, процедура поверки профессионально выполняется мастерами компании. Молодцы!
02.06.2021 19:42
РЦСМ выбрал для поверки счетчика воды, изучив сайт компании. У них есть действующая лицензия на поверку. На следующий день после принятия заявки без опозданий явился метролог и при помощи установки быстро все измерил. Счетчик оказался в порядке и продлен еще на 6 лет. Документы приняли в УК. Буду и дальше оставаться клиентом этой компании. РЦСМ выбрал для поверки счетчика воды, изучив сайт компании. У них есть действующая лицензия на поверку. На следующий день после принятия заявки без опозданий явился метролог и при помощи установки быстро все измерил. Счетчик оказался в порядке и продлен еще на 6 лет. Документы приняли в УК. Буду и дальше оставаться клиентом этой компании.
02.06.2021 19:42
Специалист компании РЦСМ выполнил поверку водосчетчика на дому, не снимая прибор. Все так сейчас легко. Процедура была проведена в соответствии со всеми требованиями, по документации все в норме, претензий никаких ни у меня, ни у управляющей компании нет. Спасибо за приятное и результативное сотрудничество.
02.06.2021 19:42
Ответственная служба, с адекватными расценками на услуги. Вызывал вашего метролога на прошлой неделе для поверки в доме приборов учёта воды. Вся процедура была произведена корректно, законно и аккуратно. Мастер предоставил мне все необходимые документы, дам расчёт я произвёл четко по ценам сайта.