Отзыв о Тональное средство Kryolan Ultra Fondaition:
Хорошое тональное средство

02.06.2021

Достоинства

Стойкость и оттенок.

Недостатки

Надо с чем-то смешивать.

Отзыв

Тональное средство находится в небольшой баночке с откручивающейся крышкой. Посередине в крышке есть прозрачное окошко, через которое отлично видно оттенок тонального средства. На обратной стороне банки написана основная информация об средстве, так же там указано, что средства там немного, всего 15 грамм, но несмотря на это, тонального средства хватает на очень долгое время.

По текстуре средство не сухое, а на удивление похоже на жирный корректор. Иногда я смешиваю его со своим тональником или базой под макияж, потому что в чистом виде ее трудно нанести на кожу, потому что она постоянно скатывается в кружки и равномерно она не распределяется. Я наношу ее как тон, и чаще всего покрываю им все лицо, но никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких либо аллергиических реакций, после использования тональным средством, я не заметила.

В сочетании с базой под макияж, тональное средство отлично растушёвывается и ложится на лицо, равномерно распределяясь по коже и не скатываясь. По стойкости средство хорошое, держится до конца дня, без проблем.