Универсальное средство  Cif Ultra White

Универсальное средство Cif Ultra White отзывы

4,8
04.12.2013

Помощник на все 100%

Достоинства: Отлично очищает, приятный запах, нет аллергии.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Cif Ultra White с отбеливающим эффектом - это я вам скажу такая отличная вещица, даже не знаю, что делала бы с этими подоконниками из пластика, если бы не это средство. Ничто не спасало, ни одно средство не оттирало эту серость, которую оставили строители. Чем я только не терла - содой, пемолюксом, доместосом, и еще кучей всякого. Соседка подсказала, спасибо ей большое. Только предупредила меня, что не простой сиф, а именно в голубой бутылочке. Купила, в первый же день опробовала - отлично… Читать далее

13.06.2019

Прекрасное универсальное очищающее средство

Достоинства: Очищает сложно загрязненные поверхности Дезинфицирует. Отбеливает.

Отзыв: Cif прекрасно подойдет для удаления загрязнений во всем доме. Отлично очищает и отбеливает самые сложные загрязнения. Обладает нерезким запахом. использую для чистки раковины, различных кухонных поверхностей. Обладает отличным отбеливающим эффектом. Экономичен в использовании. Рекомендую!

02.08.2017

Средство работает

Достоинства: Беспощаден к пятнам и жиру, приемлемая цена.

Отзыв: Добрый день. На протяжении многих лет я пробовала приобретать разную бытовую химию для ванны, туалета, кухни и вообще для квартиры. Средств много, поэтому альтернатива есть. Но к сожалению не все они работают должным образом. Но Сиф меня вообще не разочаровал. Это одно из средств, которое не хотелось заменять ни чем. Отчищает хорошо, не царапает поверхность, от жира ни следа. И зачем я его буду менять, если устраивает все) Рекомендую.

10.03.2017

Отличное средство

Достоинства: Приемлемая цена, отличные свойства.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Всегда хочется купить что то не очень дорогое, но при этом действенное. Не могу сказать, что крем Cif самое дешевое средство, однако среди средств по такой же цене оно самое лучшее. Чистит отлично, никаких претензий. Многие думают, что это только для кухни и от жира. Для меня это еще и помощник в ванной комнате. Отлично чистит и не оставляет следов. С данным средством время уборки сокращается в разы. Рекомендую.

29.09.2016

Нет аналогов

Отзыв: Точно могу сказать, что в своей ценовой категории у этого средства просто нет конкурентов) Именно когда речь об отбеливании. Много пробовала импортных аналогов, поэтому у меня уже есть свой опыт и некоторые мнения насчет чистящих средств. Только сиф единственный оправдывает мои ожидания. Поэтому когда увидела столько положительных отзывов, я не была удивлена) Средство отличное.

29.10.2014

Отличное чистящее средство.

Достоинства: Качественное средство бытовой химии.

Отзыв: Это хорошее средство. Отмывает чисто. Особенно сильные загрязнения. И плиту помоет и сантехнику и раковину. Нанести средство и оставить на некоторое время, потом легко оттирается грязь и налет. Кремообразное средство не портит поверхность, не царапает. Поэтому его безопасно использовать. Имеет несильный запах. Я чищу в перчатках. Потому что стараюсь беречь руки.

Отзывы на Универсальное средство Cif Ultra White в категории Бытовая химия.