Молоко Хорошее дело 2,5 %

Отзыв о Молоко Хорошее дело 2,5 %:
Напиток с хорошим вкусом и названием.

02.06.2021

Достоинства

Вкусное молоко.
Можно применять с разными кулинарными целями.
Цена доступная.
Пакет запоминающийся.

Недостатки

Отзыв

Это действительно очень хорошее молоко. На нём можно и кашу на нём готовить, и молочные супы варить. Это помимо того, что его можно просто пить. А так же можно это молоко добавлять в тесто для выпечки пирожков или блинов. Моя мама в разных целях применяет такое прекрасное молоко и довольна.
На прямоугольном пакете молока изображён привлекательный голубой цветок. Пакет запоминающийся и на нём написано о том, что хорошее дело - для хороших людей. Я считаю, что вышеупомянутое молоко имеет подходящее название.
Срок хранения данного напитка составляет шесть месяцев, но наша семья использует это замечательное молоко гораздо быстрее. Цена у молока доступная. На него не редком можно заметить скидки по акциям. Мама часто покупает это молоко в магазине торговой сети "Дикси". Вкус у молока мягкий и приятный. Хотя у него не большой процент жирности. Я иногда по утрам пью это молоко. Оно взбадривает. В составе напитка указано, что это молоко нормализованное. У нашей семьи сложилось хорошее мнение об этом напитке. Я рада, что мама моя часто покупает такое молоко и мы его активно выпиваем.