Входная металлическая дверь ЗМК Вектор

Отзыв о Входная металлическая дверь ЗМК Вектор:
Качественно

03.06.2021

Достоинства

То что мы хотели, в срок, качественно, вежливо.

Недостатки

Отзыв

Хотим поблагодарить компанию ЗМК Вектор г. Клин за металлическую уличную дверь на дачу. Качественно, недорого, честные сроки изготовления, быстрая установка. Мы долго выбирали фирму и дверь по интернету. Ну, мы - это громко сказано! В основном искала я, спрашивая вечером у мужа - а это что, а это зачем... Иногда вгоняя его в ужас абсолютным незнанием многих элементарных вещей в строительстве))) И вот, выбрала - Клинские двери... Вроде, по отзывам самые нормальные из недорогих. У мужа как раз намечалась командировка по работе в г. Клин. Перед этим вызвали несколько замерщиков из разных фирм г. Клин, менеджеры которых клятвенно уверяли, что именно у них самое настоящее производство, и что они не перекупщики, и все будет по нашим размерам, и только для нас. И вот тут началось!!! Кто-то сразу при разговоре по телефону цену поднял в 2,3 и более раз. Кто-то по приезду на место насчитывал столько, что дешевле самой завод открыть. А некоторые при вопросе - а откуда двери, чей Вы замерщик, начинал судорожно копаться в бумажках, договорах, телефоне,. .. шепча сквозь зубы -... вот ёлки... , ку, это... где же... Клин вроде... а где производят не знаю... а, вот, наверное завод.... Кошмар, короче!!! А замерщик от ЗМК Вектор Александр как-то сразу четко все разложил по полочкам: где, что хотите. Тут же некоторые наши задумки забраковал - раз хотите вторую дверь деревянную, надо так и так. Сказав, что сам будет устанавливать и по гарантии приезжать, если что, мол мне проблем не надо, лучше сразу все учесть. Никто из предыдущих даже не поинтересовался ни про вторую дверь, ни про утепление дома, ни про отделку, оказывается так много нюансов! И только после всего начался замер. Узнав, что мы сами хотим приехать на фирму, посмотреть на производство, и там все оплатить - даже бровью не повёл - как хотите, говорит. Итак, едем в г. Клин. И тут мне пришла идея распечатать фирмы по производству и установке, ну, мало ли, вдруг что еще захотим посмотреть) Вот это был удар - 129 фирм... и все со своим производством... Муж похихикал, сказав, что для населения при таком раскладе места нет, трубы заводов должны быть видны из Москвы. И вот мы приехали, причем отзвонились уже практически от дверей офиса))) Производство действительно свое, при нем небольшой офис. Как выяснилось на весь Клин всего 4 производства, где от А до Я делают разнообразные двери. В их числе и ЗМК Вектор. Одно из старейших. Так как мы свалились им как снег на голову, я думала будет суета и т. д. Нет, ничуть! Особая благодарность менеджеру Борису за экскурсию по цеху. Он ходил с нами и рассказывал и показывал все этапы изготовления, иногда дополняя и справляя сой рассказ уточнениями от мастеров. Бог мой, какие там двери были в процессе изготовления!!! Наша просто бедный родственник на их фоне ((( Но всё равно все были вежливы и предупредительны! Ура, дверь будет по нашим размерам и желаниям! А могли бы и нарваться на ситуацию, что фирма отдала заказ на завод, а там не успевают по срокам из-за большой загруженности, заказов то много... И вот фирма перекупщик начинает суетиться - сроки горят! И тогда получаем дверь ПРИМЕРНО по Вашим размерам и желаниям, ну, что завалялось на складах, либо гнется на коленке народными умельцами... ( (( А тут все чётко - знают сколько заказов, какие мы в очереди, когда точно успеют. Отдав предоплату, получив договор, уехали мы довольные, ждать))) Через 2 недели дверь была готова. К нам приехал именно Александр с напарником( как и обещал!) и поставили без проблем. Пишу отзыв позже, через 3 недели после установки... Ждала, смотрела, вдруг что - тьфу, тьфу! Вредная и недоверчивая я! Ещё раз спасибо Александру, который приезжал на замер и установку - действительно потомственный мастер!