Шоколад Коммунарка молочный с клубникой

Отзыв о Шоколад Коммунарка молочный с клубникой:
Вкусный клубничный шоколад

03.06.2021

Отзыв

Хороший клубничный шоколад, который мне очень понравился. Упаковка сделана из плотного картона. Цвет насыщенный красный. Тут же и небольшая плитка шоколада нарисована в самом центре. А вверху есть черный квадрат, на нем написано название и начинка.

Обратная сторона вся в тексте. И сразу же вверху написан весь состав. Искать его долго не нужно, сразу на поверхности. Клубника здесь, как ароматизатор, а также сублимированная, и содержит в себе кусочки. И натуральный ароматизатор ванили. Ещё ниже можно прочитать калорийность, содержание, информацию о производителе и так далее. Внутри шоколад ещё дополнительно обернут в серебристую фольгу.

Оформление самой плитки очень классное. Сначала идет тонкая, длинная плитка, на ней написано "Коммунарка". Ниже идут 3 квадрата. По бокам у двух плитоки имеются какие-то узоры. По середине плитка имеет узор в виде снежинки или это цветок. А дальше все снова повторяется, длинная плитка, потом 3 сплошные. Но выглядит чудесно!

Аромат шоколада прекрасен. Клубничный и в тоже время шоколадный. Внутри каждый плитки видны клубничные вкрапления и даже ее кусочки. Шоколад мне понравился, очень вкусный.