Чай Teatone с ароматом тропических фруктов

Отзыв о Чай Teatone с ароматом тропических фруктов:
Фруктовый чай в стиках

03.06.2021

Отзыв

Черный чай с ароматом тропических фруктов. Простой чай, который даже не содержит в себе этих фруктов. Основную роль этого запаха здесь выполняет простой ароматизатор. Но попробовать что-то новое же нужно. Поэтому, я и купила его. Белая упаковка, стандартного размера. Особой яркостью не блещет. Основной цвет здесь конечно же белый, но также частично есть и насыщенный жёлтый. Но и красный здесь имеется. Так как здесь показан процесс заваривания чая. Чай здесь не в пакетиках, а в стиках. Поэтому, в этой упаковке содержиться 15 стиков.

Всю информацию о чае можно прочитать сбоку и сзади. Я сразу же бросилась к составу, чтобы посмотреть на него. Состав относительно неплохой. Обычный черный чай, мелкий. А также ароматизатор тропических фруктов. Производился чай в Индии.

Изначально каждый стик запечатан в ещё одну упаковку. Зачем это нужно было делать, не знаю. Так как сам стик тоже имеет упаковку. Верхняя упаковка имеет такой же дизайн, как и коробка. А вот упаковка самого стика уже другая. Кстати, намного красивее

Заваривается чай легко. Стик нужно просто опустить в чашку с кипятком, и дать настояться. Я держу обычно 3 минуты, и чай получается отличный. Чай имеет классический цвет, и хороший аромат. Это не простой черный чай, здесь также хорошо ощущаются фруктовые нотки. В общем, чай рекомендую.