Йогурт Домодедовский Персик от "Барыбинский завод"

Отзыв о Йогурт Домодедовский Персик от "Барыбинский завод":
Дизайн простой, но йогурт вкусный

03.06.2021

Отзыв

Приобрести вкусный и натуральный йогурт, это большая редкость в наше время. Чаще всего в состав таких йогуртов входят химические ингредиенты. А вот я нашла вкусный персиковый йогурт с идеальным составом.

Упаковка, это полная баночка, объем которой составляет 250 грамм. Оформление йогурта очень простое. Сверху и сбоку мы можем наблюдать одинаковую картинку. Корова пасётся на лугу, а рядом изображены сочные персики. Сверху есть защитная крышка, а значит баночка пригодится в будущем. Кстати, состав сразу указан сверху. Прям вверху, сделан по кругу. Читать кстати не особо удобно. Но состав классный. А вот по бокам расположилась остальная важная информация.

Сам йогурт в меру густой. Цвет, ближе к натуральному, имеется лишь слегка рыжеватый оттенок. Кстати, в качестве окраски, здесь применили морковный сок. А вот сам персик выступает в роли наполнителя. Также внутри присутствует незначительное количество фруктовых кусочков. Итак, в йогурте попадаются кусочки персика, вкус хороший. Йогурт пахнет персиком за счёт натурального персикового ароматизатора. В целом йогурт очень крутой, и очень вкусный. Вес приличный, рекомендую!