Стол складной Trek Planet Dinner 110

Отзыв о Стол складной Trek Planet Dinner 110:
Для походов и не только.

03.06.2021

Достоинства

Лёгкий, надёжный, легко собирается, не боится воды, удобный футляр, в сложенном виде не занимает много места.

Недостатки

Отзыв

Мы всей семьёй любим не только отдыхать на своей даче, но и выбираться на несколько дней на природу. Ставим палатки, ловим рыбу, готовим на костре, вечерами поём песни под гитару, разгадываем кроссворды и читаем вслух книги... Такой отдых нравится не только детям, но и взрослым.
Так как мы туристы со стажем у нас полно различного снаряжения и необходимых в походах вещей. Сегодня хочу рассказать о складном столе, которым мы пользуемся несколько лет. Это стол из алюминия китайской торговой марки "Trek Planet" модель Dinner 110 Roll up.
Стол состоит из двух частей - складного каркаса и наборной столешницы. Каркас (рама с ножками) раскладывается быстро и просто. По углам от рамы к ножкам расположены стопоры, которые не дают каркасу сложится. На раму кладётся столешница из алюминиевых планок собранных на шнурке, которая надёжно крепится к каркасу крючками. Размеры столешницы 110×70 см. Высота стола не регулируется и составляет 70 см. В походах стол незаменим. Он устойчив, не боится влаги и царапин, легко моется. Стол складывается в специальный прочный футляр с удобной ручкой на плечо. У футляра два отделения - для столешницы и для каркаса. Стол надёжный, при этом лёгкий (алюминиевый же).
Для поездок на природу просто отличная вещь.
За столом спокойно помещается шесть человек.