Десерт "Профитроли" Gildo&Maria Original Italian P

Отзыв о Десерт "Профитроли" Gildo&Maria Original Italian P:
Вкусные профитроли, но было мало

03.06.2021

Отзыв

Десерт "Профитроли", выглядит очень симпатично, хоть и вес достаточно маленький. Всего лишь 80 грамм, даже есть нечего. Разве что попробовать, можно сказать, что "перекус на один зуб".

Профитроли содержаться в пластиковом стаканчике, сверху защитная пластиковая крышка. Но этот пластиковый стаканчик изначально содержится в картонной упаковке. Упаковка выглядит круто, так как сверху нарисованы красивые Профитроли. На обратной стороне вся информация. Сразу же вверху указан весь состав. Состав огромный, занимает большую часть этой картинки. Состав мне не понравился. По крайней мере, там содержаться какие-то жирные кислоты. Не думаю, что это хороший ингредиент.

Внешний вид этого десерта мне не понравился. Выглядит забавно, и не совсем аппетитно. Три коричневых шарика с небольшими отверстиями. Я бы назвала это по-другому. А вот внутри они очень даже вкусные. Получается, сверху содержится шоколадный соус. Внутри небольшая доля печенья или бисквита. А также молочный, вкусный крем. Напоминает тирамису что-ли. Но мне десерт понравился, только маловат, ну прям совсем мало его.